11.03.2009 13:00
Теги

Хоккей без шансов на победу

Иркутская «Байкал-Энергия» провела очередной матч финального этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Накануне 8 Марта бело-синие приехали в гости к столичному «Динамо». Чудо не произошло, москвичи учинили подопечным Евгения Ерахтина настоящий разгром. Забив в первом тайме девять безответных мячей, «Динамо» позволило себе после перерыва пропустить четыре гола, правда, отрядило в ворота соперника еще девять. Итоговый счет – 18:4.

А вчера в 23.00 по иркутскому времени «Байкал-Энергия» в гостях встречалась с ульяновской «Волгой». Итог этого матча мы сообщим в следующем номере газеты.

Другие результаты минувшего тура: «Зоркий» – «СКА-Нефтяник» – 5:3; «Волга» – «Енисей» – 3:5; «Динамо-Казань» – «Кузбасс» – 5:4; «Родина» – «Сибсельмаш» – 5:6; «Старт» – «Уральский трубник» – 5:0.