30.06.2010 12:00
Теги
#спорт

Медальный уик-энд легкоатлетов

На завершившемся международном легкоатлетическом турнире «Мемориал братьев Знаменских», который проходил в подмосковном Жуковском, братчанин Владимир Краснов завоевал серебряную медаль. В беге на дистанции 400 метров он уступил только кубинцу Кольясо. Медальный почин Владимира поддержал легкоатлет из Ангарска Иван Тухтачев, который стал третьим на дистанции 800 метров.

Несколько хуже выступили еще два представителя Приангарья. Усольчанин Михаил Идрисов показал шестой результат в самой зрелищной дисциплине – беге на 100 метров. А Елена Задорожная из Иркутска пришла девятой на «полуторке».

Иркутяне также отметились в минувшие выходные еще на одном турнире – Кубке Европы по многоборью. В составе сборной России наши легкоатлеты Александр Кислов и Михаил Логвиненко выиграли серебряные медали, уступив только эстонцам, которые выступали у себя дома в Таллине. В личном зачете Александр и Михаил стали седьмым и тринадцатым соответственно.