13.07.2010 16:54
Теги
#спорт

Серебро у велосипедисток Приангарья

Спортсменки из Шелехова Юлия Блиндюк и Лариса Панкова стали серебряными призерками Чемпионата России по велоспорту.

27 июня в городе Великие Луки в Псковской области завершился чемпионат России по велоспорту. Две шелеховские велогонщицы стали серебряными призерками в парной гонке на 25 км. В кольцевой гонке по городу по очкам Юлия Блиндюк заняла второе место.

Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области,14 июля спортсменки вернутся из Чехии. Там, в составе сборной России, девушки принимали участие в многодневной гонке «Красная липа». По ее результатам велогонщицы Лариса Панкова, Ирина Гасина, а также усольчанка Ксения Шаманова завоевали право участвовать в финале спартакиады молодежи, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 23 – по 28 июля.