01.09.2010 15:48

«Байкал-Энергия» обыграла «Сибсельмаш»

«Байкал-Энергия» продолжила победную серию на первом этапе розыгрыша Кубка страны по хоккею с мячом. Накануне бело-синие в трудной борьбе победили новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 3:2. Открыть счет удалось только на 33 минуте, Андрей Герасимов удачно замкнул подачу с углового. Через небольшой промежуток времени уже отличился Евгений Яковлев и сделал отрыв иркутян более солидным.

Однако затем удача дважды подряд сопутствовала новосибирцам, еще до перерыва они смогли отквитать один мяч. А в самом начале второго тайма выровняли положение. В дальнейшем была упорная борьба, но вперед все же смогли выйти подопечные Евгения Ерахтина. На 72-й минуте дубль оформил Герасимов, и его гол  стал последним в этой встрече. Стоит отметить, что иркутяне также не реализовали два 12-метровых удара.

Завершит первый этап Кубка России «Байкал-Энергия» сегодня, наша команда сыграет с одним из фаворитов турнира «Кузбассом» из Кемерова.