13.09.2010 19:45

«Радиан-Байкал» обыграл Уссурийск

«Радиан-Байкал» накануне одержал ожидаемую победу над аутсайдером второго дивизиона зоны «Восток» уссурийским «Мостовиком-Приморье». Правда, итоговую викторию со счетом 4:1 нельзя назвать добытой легко. Достаточно сказать, что иркутянам в начале встречи пришлось отыгрываться. А когда подопечные Олега Яковлева повели 2:1, случилась еще одна неприятность, за вторую желтую карточку еще в первом тайме  был удален защитник Сослан Ревазов.

Иркутянам удалось не пропустить до перерыва, а уже во второй половине встречи и гости остались в меньшинстве. В равных в составах Иркутск было уже не победить. «Радиан-Байкал» забил еще два мяча и завоевал плановые три очка. Это победа позволила нашей команде сохранить второе место, и уже в следующем туре красно-белые в случае победы над «Океаном» станут единоличными лидерами.