12.10.2010 18:06

Иркутские тайские боксеры привезли две золотые медали

Накануне в  Санкт-Петербурге завершился Кубок России по тайскому боксу. Представители Приангарья завоевали на нем четыре медали: две золотые, дну серебряную и одну бронзовую, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Победителями соревнований стали: ангарчанка Ася Шеломенцева (весовая категория 57 кг) и иркутянка Белла Колодеж (весовая категория 51 кг). Серебро завоевал усольчанин Валерий Ус (категория 81 кг).

Бронзовым призером стал иркутянин Руслан Довнар. В полуфинальном поединке в тяжелой борьбе он уступил 3-х кратному чемпиону мира, дагестанцу Ахмету Хайбулаеву.

Всего в соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 24 регионов страны.