21.10.2010 14:04

Выигрышная серия «Ермака» продолжается

Ангарский клуб «Ермак» по-прежнему радует своих поклонников хорошей игрой. Накануне наши хоккеисты играли в Твери с местным «Динамо» и одержали победу со счетом 4:3. Это уже шестая виктория подряд подопечных Сергея Кривокрасова.

Существенно поправив турнирные дела, «Ермак» отправился в выездное турне по западу России. Вчера нашим соперником стало тверской «Динамо». Уже в первом периоде гости вышли вперед, с передачи Александра Скугарева отличился Сергей Тополь. После перерыва Никита Выглазов увеличил разрыв в счете, правда, хозяева тут же отквитали одну шайбу. Но усилиями Дмитрия Фахрутдинова, Михаила Севостьянова и Алексея Мирнова «Ермак» довел результат до победного. Даже не смотря на то, что третий период остался за динамовцами, забившими две шайбы, «Ермак» взял свои три очка на выезде.

После этой игры ангарская команда поднялась уже на шестое место в восточной группе. Следующим нашим соперником станет питерский ХК «ВМФ», игра пройдет завтра 22 октября.