03.12.2010 17:20
Теги

«Ермак» победой завершил выездное турне

Ангарский клуб «Ермак» провел заключительный поединок четырехматчевого выездного турне по Поволжью. Напомним, что предыдущие три встречи подопечные Сергея Кривокрасова проиграли, однако накануне череда неудач была прервана, ангарчане победили клуб «Ариада-Акпарс» со счетом 5:1.

Первыми счет открыли гости, на шестой минуте отличился Александр Романовский. Он же еще в первом периоде оформил дубль. Во второй 20-минутке солировал уже Александр Швецов, он также сумел забить две шайбы. Только при счете 4:0 ангарские немного расслабились и получили ответный гол. В третьем периоде Швецов оформил хет-трик и поставил финальную точку в матче – 5:1.

После этой победы «Ермак» набрал 39 очков и занимает 9 место в Восточной конференции ВХЛ. Следующую игру подопечные Сергея Кривокрасова проведут дома 12 декабря с «Южным Уралом».