17.01.2011 17:10

«Иркут» вновь уступил в Саранске

Повторный поединок между «Рускон-Мордовией» и «Иркутом» в рамках розыгрыша Суперлиги по баскетболу накануне завершился поражением гостей. Напомним, что и днем ранее подопечные Евгения Саловарова также уступили в Саранске. На этот раз хозяева были сильнее со счетом 89:63.

Как и в предыдущей встрече, хозяева позволили иркутянам взять только одну четверть, на этот раз заключительную. Во всех остальных периодах «Рускон-Мордовия» доминировала и не давала возможности соперникам приблизиться в счете. Уже к большому перерыву судьба поединка была ясна, а окончательный итог встречи 89:63.

Следующий поединок «Иркут» проведет уже на домашней площадке, 29 января наши баскетболисты сразятся с клубом «Рязань».