17.01.2011 18:00

«Байкал» минимально проиграл «Волге»

Иркутская «Байкал-Энергия» накануне в Ульяновске провела очередную встречу в рамках чемпионата страны по хоккею с мячом. К сожалению, упорный матч закончился не в пользу гостей, подопечные Евгения Ерахтина проиграли с минимальной разницей 3:4.

По ходу встречи иркутяне уступали со счетом 1:4. Однако в заключительном отрезке игры «Байкал-Энергия» встрепенулась, и начала методично догонять соперников. На 73-й минуте Александр Егорычев сократил отставание в счете, а за минуту до финального свистка Анатолий Голубков сократил разницу до минимума. Совсем немного не хватило времени, чтобы свести итог к ничьей.

Теперь в российском первенстве наступает перерыв, связанный с предстоящим чемпионатом мира. В следующий раз «Байкал-Энергия» сыграет только 6 февраля, наши хоккеисты встретятся в Хабаровске со «СКА-Нефтяником».