08.02.2011 06:48

«Ермак» - вторая победа подряд

Накануне состоялась повторная встреча между ангарским «Ермаком» и «Торосом» из Нефтекамска в рамках Высшей хоккейной лиги. Как и в предыдущем матче, подопечные Виктора Лаухина одержали победу над одним из лидеров Восточной конференции.
Эта встреча получилась менее напряженной для хозяев. Уже в первом периоде они повели в счете 2:0, отличились Дмитрий Семенов и Александр Романовский. В самом конце следующей 20-минутки «Ермак» увеличил разрыв в счете усилиями Николая Золотухина. В заключительном периоде команды по разу обменялись шайбами, у ангарчан отметился Александр Швецов. Итоговый результат 4:1.

«Ермак» за сутки укрепил свою шестую позицию в Восточной конференции, теперь он оторвался на одно очко от «Зауралья» и имеет игру в запасе. Следующий матч пройдет в Ангарске 10 февраля, соперником наших хоккеистов будет «Ижсталь».