14.02.2011 12:42

«Локо-Ангара» неудачно сыграла в Пензе

В эти выходные волейболистки иркутской «Локо-Ангары» провели две встречи в Пензе в рамках Высшей лиги с местным «Университет-Визитом». К сожалению, набрать в гостях очки железнодорожницам не удалось, они уступили в обоих поединках – 1:3 и 0:3.

Пензенский «Университет-Визит» находится в турнирной таблице ниже, чем «Локо», поэтому мы вправе были ожидать, что наши девушки постараются привести из этого города несколько очков. Однако вышло куда более безрадостно. В первом матче у иркутянок еще был шанс. Уступив стартовые две партии – 19:25, 15:25, следующую железнодорожницы сумели свести в свою пользу – 25:17. Однако побороться дальше не смогли, хозяйки в упорной игре победили и в четвертом сете – 25:23 и одержали общую викторию со счетом 3:1.

На следующий день подопечные Александра Цевелева выступили еще менее удачно. Счет говорит сам за себя – 0:3 (13:25, 22:25, 19:25).

Теперь «Локо» возвращается домой, где 19 февраля сыграет с «Обнинском», занимающим седьмое место в чемпионате. Наши девушки расположились на одну строчку ниже.