18.03.2011 13:00

Братчане Касьянов и Зубков стали чемпионами страны

Представители Прибайкалья Александр Касьянов и Максим Белугин стали чемпионами России по бобслею среди двоек. Соревнования завершились в Сигулде (Латвия). Спортсмены Иркутской области показали лучший результат по суммам двух заездов и обошли на 0,18 секунды дуэт Стульнева и Хузина, выигравших серебряные медали.

Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, бронзовые медали на турнире завоевали также наши земляки – братчане Евгений Пашков и Денис Моисейченков.

В четверках первенствовал чемпион мира Александр Зубков. Он на 0,32 секунды опередил все того же Александра Касьянова, ставшего тем самым двукратным призером чемпионата страны.