23.03.2011 13:00

Вторая победа «Локо-Ангары» над «Воронежем»

Во втором поединке с волейбольным клубом «Воронеж» девушки иркутской команды «Локо-Ангара» одержали уверенную победу и взяли запланированные три очка. Гостям удалось выиграть только одну партию, в остальных доминировали железнодорожницы.

В отличие от предыдущего матча иркутянки в этот раз не стали давать спортсменкам из Воронежа повод для оптимизма. Они довольно легко взяли две стартовые партии. Правда, затем немного расслабились и в концовке уступили третий сет. Четвертая партия стала заключительной. Несмотря на отчаянное сопротивление гостей, подопечные Александра Цевелева довели игру до победы – 3:1 (25:20, 25:19, 24:26, 26:24). На данный момент наша команда занимает пятое место в высшей лиге чемпионата России. Очередные матчи «Локо» проведет в Красноярске 2 и 3 апреля.