12.09.2011 09:38

«Рекорд» не оставил шансов «Забайкалочке»

Накануне в Иркутске на стадионе «Локомотив» состоялся матч первой лиги первенства России по футболу между ДЮСШ «Рекорд» и «Забайкалочкой» из Читы. Наша команда подтвердила статус фаворита в этой игре и уверенно победила гостей со счетом 7:1.
Уже к пятой минуте иркутянки вели в счете 2:0, реализовав свои штрафные удары. Следующий голевой спурт девушки из «Рекорда» совершили в середине первого тайма, когда в течение пяти минут вколотили читинкам еще три мяча. Ответный гол перед самым перерывом был слабым утешением для «Забайкалочки». 5:1 – счет первой половины встречи.
Практически через 10 минут после возобновления встречи хозяйки поля остались в меньшинстве. У Читы забрезжила надежда, но даже вдесятером «Рекорд» продолжил атаковать. Во втором тайме иркутянки забили еще два безответных мяча и довели счет до разгромного – 7:1.
Сегодня пройдет повторный матч между этими командами.