03.10.2011 15:11
Теги

«Локо-Ангара» стартовала в чемпионате с двух домашних побед

В выходные в Иркутске прошли первые матчи чемпионата России с участием волейболисток «Локо-Ангары». Соперницами железнодорожниц были девушки нижегородской «Спарты». Дебют подопечных Александра Леонова получился удачным, «Локо» одержал две победы, уступив в них всего один сет.

Нижегородкам удалось огрызнуться только в стартовой партии первого матча – 25:21. Затем на площадке доминировали только хозяйки – 25:22, 25:23, 25:22. Взяв три сета подряд, они праздновали победу. На следующий день железнодорожницы и вовсе разгромили соперниц – 3:0 (25:22, 25:19, 27:25 ).
Отличное начало чемпионата. Следующие матчи «Локо-Ангара» также проведет дома, 8 и 9 октября иркутянки будут принимать команду «Обнинск».