14.10.2011 09:49
Теги

«Ермак» уверенно обыграл ХК «Саров»

Накануне в Ангарске «Ермак» в рамках очередного тура ВХЛ принимал команду «Саров». Коллектив из города атомщиков не блещет в этом сезоне и пока занимает последнее место в западной конференции. Поэтому ангарские болельщики ждали от своих любимцев только победы. И их надежды оправдались.
Зрителей в этот день ждал сюрприз, перед этой игрой под сводами арены установили диодные экраны 4,5 м в ширину и 3,2 м в высоту. Все технические показатели соответствуют стандартам, и ничто не должно было помешать смотреть классный хоккей.
«Оранжевые» открыли счет уже на второй минуте встречи, отличился Александр Швецов. В самом начале второго периода гости отыгрались, однако вскоре Евгений Орлов восстановил гандикап. А Роман Смирнов и Евгений Чемерилов еще до перерыва увеличили разрыв в счете до солидного – 4:1.
В заключительном периоде «Сарову» удалось лишь немного сократить разрыв. Окончательный итог поединка – 4:2 в пользу ангарчан. Следующую игру «Ермак» проведет в субботу, дома наша команда будет принимать ХК «Титан».