24.10.2011 12:46
Теги

«Ермак» уступил на выезде в Нижнем Тагиле

Ангарский «Ермак» в рамках Высшей хоккейной лиги на выезде встречался с нижнетагильским «Спутником». На протяжении всего матча на площадке была упорная борьба, которая завершилась победой хозяев с разницей в одну шайбу – 3:2.На восьмой минуте из-за ошибки ангарского защитника команда хозяев открыла счет.

Но за полторы минуты до перерыва «Ермак» усилиями Максима Юшкова восстановил равновесие.В начале второго периода «Спутник» вновь вышел вперёд. А в середине хозяева еще увеличили преимущество. Но в третьем периоде гостям удалось сократить счёт до минимума. Александр Швецов прошёл по флангу через всю площадку и выложил из-за ворот пас Павлу Плотникову, форвард без промедления пробил в ближний угол. 3:2 и времени забить еще одну шайбу было достаточно. На последней минуте «Ермак» заменил вратаря на шестого полевого игрока, но и это не помогло.Пока наша команда находится на шестом месте восточной конференции, и уже сегодня сыграет очередной матч, на этот раз пермским «Молотом-Прикамье».