09.11.2011 15:12

Семеро ангарчан стали призерами Всероссийского турнира по боксу

Семеро ангарчан стали призерами XVI Всероссийского турнира по боксупамяти мастера спорта Николая Макарова среди юниоров, который проходил   в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Сибиряк». В соревнованиях приняло участие 107 спортсменов из Иркутской области, Красноярска, Бурятии, сообщили в администрации АМО.
Соревнования проходили в течение четырех дней. В них принимали участие  юноши в возрасте 16-17 лет в 11 весовых категориях. Семеро  ангарчан стали победителями в своих подгруппах.
– Турнир прошел на хорошем уровне. Ребята сдали нормативы на кандидатов в мастера спорта, сейчас у этих ребят следующая ступень подготовки, – отметил тренер МОУ ДОД ДЮСШОР «Сибиряк» Евгений Пятых.
Чемпионами турнира стали ангарчане Николай Полютов, Денис Шевчук, Кирилл Кутеляпов, Руслан Никузин,  Василий Лейнвебер, Сергей Шабалин, Егор Могилевич; иркутянин  Герман Усольцев, братчанин Алексей Колпаков и боксеры из Шелехова и Зимы.