05.12.2011 14:15
Теги

«Байкал-Энергия» вырвала победу в Кирове

Иркутская «Байкал-Энергия» в очередном туре розыгрыша Суперлиги по хоккею с мячом в гостях победила кировскую «Родину». Поединок для «бело-синих» складывался непросто, дважды по ходу встречи они уступали в счете, но в итоге сумели не только отыграться, но и завоевать три очка.

После первого тайма результат на табло был равным – 2:2, у гостей отличились Андрей Ковалев и Александр Насонов. После перерыва «Родина» вышла вперед, однако дубль Евгения Яковлева расставил все точки над i. 4:3 – победа «Байкала».Иркутская команда поднялась уже на пятое место в чемпионате страны, набрав столько же очков, сколько и столичное «Динамо» – 18. Именно с москвичами подопечным Евгения Ерахтина предстоит сыграть 7 декабря в «Крылатском».