19.04.2012 17:30

«Радиан-Байкал» завершил предсезонные сборы

Иркутский «Радиан-Байкал» завершил предсезонные сборы в Краснодарском крае на мажорной ноте. Подопечные Олега Яковлева в среду вырвали победу у «Сахалина» – 3:2.

Счет в матче открыли наши футболисты – после замысловатой комбинации Алексей Некрасов эффектным ударом отправил мяч в дальний угол ворот – 1:0. С таким результатом завершился первый тайм.

После перерыва дальневосточникам удалось сравнять счет – 1:1, однако «Радиан-Байкал» вновь вышел вперед: Муслим Богатырев обыграл нескольких соперников и выложил мяч под удар Александру Пляскину, которому оставалось лишь отправить его в пустые ворота,— 2:1. После розыгрыша углового номинальным хозяевам поля снова удалось восстановить равновесие – 2:2. Однако последнее слово осталось все-таки за подопечными Олега Яковлева: Владимир Наханович нашел брешь в оборонительных рядах островитян и поставил победную точку – 3:2, сообщает официальный сайт команды.

Оставшиеся дни до возобновления первенства страны по футболу во втором дивизионе команда из Приангарья проведет дома. А 29 апреля «Радиан» вступит в борьбу на чужом поле с «Кузбассом» из Кемерово.