16.12.2013 15:45

«Байкал-Энергия»-2 одержала первую победу в сезоне

16 декабря иркутская «Байкал-Энергия»-2  на льду домашнего стадиона «Рекорд» провела первый из двух матчей против дубля новосибирского «Сибсельмаша» -2. Со счетом 3:1 выиграли иркутяне.

В этом сезоне подопечные Василия Никитина еще не выигрывали, имея в активе только одно очко, за ничью в домашнем матче с красноярцами. Так что эта победа стала первой в сезоне. Открыть счет долго не удавалось, первый тайм завершился «по нулям». Во втором тайме Александр Казаков выводит «Сибсельмаш»-2  вперед, 49-я минута. На 75-й минуте Александр Нечаев сравнивает счет. 82-я минута – Евгений Татарников делает счет 2:1, иркутяне впереди. И на 83-й минуте Семен Карташов еще раз огорчает вратаря новосибирцев. Итог встречи – 3:1.

Повторный матч команды проведут в Иркутске завтра. Начало – в 13.00.