03.02.2016 11:03

«Ермак» уступил «Торосу» со счетом 2:5

2 февраля в Нефтекамске ангарский «Ермак» встречался с местным «Торосом» в рамках чемпионата ВХЛ. Игра завершилась со счетом 2:5 в пользу хозяев льда.

На 15-й минуте матча «Торос» открыл счет матча, а через 3 минуты увеличивает преимущество – 0:2.

Во втором периоде ангарская команда пропускает еще две шайбы, однако на 33-й минуте Александр Швецов уменьшает разрыв – 1:4.

На 41-й минуте «Торос» вновь поражает ворота ангарчан. За пять минут до конца матча Сергей Елизаров устанавливает окончательный счет – 2:5 в пользу хозяев

Главный тренер «Ермака» Марат Аскаров:

– Так сложилось, что мы не очень удачно играем первые матчи выездной серии. Результатом недоволен, но ребята бились до конца. Есть характер у команды. Отдохнем, будем готовиться к следующему матчу.