26.10.2022 09:47
Фото
минспорт Иркутской области
минспорт Иркутской области,

Спортсменка из Иркутска завоевала четыре золотые медали по художественной гимнастике

Иркутская спортсменка Ника Резник завоевала четыре золотые медали на международных соревнованиях по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач. Турнир проходил с 21 по 23 октября во Дворце художественной гимнастики Беларуси. Об этом 25 октября 2022 года сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Среди пред-юниорок Ника Резник выиграла золотые медали в упражнениях с мячом, обручем и в многоборье. В командных соревнованиях иркутянка вместе с двумя белорусскими гимнастками также одержала победу.

Ника Резник тренируется в областной спортивной школе по художественной гимнастике под руководством Заслуженного тренера СССР и России Ольги Буяновой.