Спортсменки Приангарья выиграли три медали на ПСБ Кубке России по легкой атлетике

10.07.2024

Спортсменки Иркутской области выиграли три медали на ПСБ Кубке России по легкой атлетике, который с 7 по 9 июля проходил на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах.

Серебряную медаль в беге на 400 метров с барьерами с результатом 56,87 завоевала Кристина Вершинина. В беге на дистанции 400 метров с результатом 52,81 бронзовым призером стала Екатерина Иванова. В эстафете 4х400 метров третье место с результатом 3:36,01 заняла команда Иркутской области, в состав которой входили Кристина Вершинина, Ирина Гущенец, Полина Домнина и Екатерина Иванова.

Спортсменки тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Заслуженного тренера России Василия Шкурбицкого и Елены Болсун.