Фото
пресс-служба ФК «Иркутск»
пресс-служба ФК «Иркутск» ,

ФК «Иркутск» одержал шестую победу подряд

Футбольный клуб «Иркутск» со счетом 1:0 обыграл «Чертаново» в домашнем матче чемпионата Второй лиги Б. Это шестая победа иркутян подряд, сообщает 26 августа пресс-служба спортивной организации.

«Начало было очень активным – гости пошли вперед с самого начала, и был довольно опасный удар по воротам, которые спас вратарь иркутян Артем Цыгулев. Но и «Иркутск» не стал отсиживаться – было несколько атак и даже удар Антона Убониева в перекладину», – уточнили в пресс-службе.

Во втором тайме «Иркутск» не сдал сбавлять темп. Это принесло результат – за 10 минут до конца матча Аркадий Бондаренко забил гол с передачи Владислава Брагина, установив окончательный счет матча.

«Иркутск» остался на пятой строчке турнирной таблицы Второй лиги Б, четвертого по статусу футбольного дивизиона России. Следующую игру команда проведет 31 августа в Санкт-Петербурге против местного «Динамо СПб».