34 медали и первое общекомандное место заняли спортсмены из Иркутской области на первенстве России по роликобежному спорту

Спортсмены сборной Иркутской области заняли первое общекомандное место и выиграли 11 золотых, 15 серебряных и 8 бронзовых медалей на первенстве России по роллер-спорту. Соревнования прошли с 21 по 24 августа в Магнитогорске и собрали более 170 роллеров из 15 регионов России. Об этом 29 августа 2024 года сообщает министерство спорта региона.

Второе общекомандное место заняла команда из Самарской области, у них 10 медалей, третье место у команды спортсменов Московской области с 13 медалями.