Иркутская спортсменка привезла бронзу с первенства России по вольной борьбе

Иркутская спортсменка Мелинэ Круглик завоевала бронзу на первенстве России по вольной борьбе, которое прошло в Москве 20-22 сентября. В соревнованиях участвовали 113 юниорок до 24 лет из 29 регионов страны. Об этом сообщают в минспорте Иркутской области.

Наша вольница выиграла бронзовую медаль в весовой категории до 62 кг, в этом весе на награды претендовали 11 спортсменок. На первую ступень пьедестала почета поднялась Екатерина Кошкина из Татарстана, на вторую – Влада Швайка из Рязанской области, третье место с Мелинэ разделила спортсменка из Оренбургской области – Александра Тасмухамбетова.

Мелинэ занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта». Ее тренируют Заслуженный тренер России Камиль Джиганчин и Виталий Кулеш.