Спартакиада среди дворовых команд прошла в Иркутской области

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области прошла на базе спортивно-оздоровительного комплекса областного Училища олимпийского резерва. Участие приняли 18 команд из Иркутска, Саянска, Ангарска, Черемхово, Усолья-Сибирского, Боханского, Заларинского, Братского, Иркутского, Куйтунского, Нукутского, Ольхонского, Осинского, Слюдянского, Тулунского, Усть-Кутского, Черемховского, Эхирит-Булагатского районов. Об этом 30 сентября сообщают в пресс-службе регионального министерства спорта.

Спортсмены соревновались в волейболе, баскетболе 3х3 и мини-футболе. Среди женских команд в волейболе первое место заняла команда Иркутского района, второе место у команды Ангарска, на третьем месте – волейболистки Усть-Кутского района. В турнире по баскетболу 3х3 среди мужских команд лидировала команда Иркутского района, вторыми стали спортсмены Слюдянского района, замкнули тройку призеров баскетболисты Черемхово. В мини-футболе среди мужских команд победила команда Ангарска, второе место – у спортсменов Заларинского района, третье – у Ольхонского района.

По итогам всех состязаний в общекомандном зачете первенствовала команда Ангарска, второе место заняла сборная Иркутского района, третье место – у представителей Эхирит-Булагатского района.