Ангарский «Ермак» одержал четвертую победу подряд

Ангарский молодежный хоккейный клуб «Ермак» со счетом 5:4 по буллитам победил череповецкий «Металлург ВО» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ). Это четвертая победа клуба в четырех матчах сезона, сообщает пресс-служба спортивной организации.

По ходу встречи «Ермак» уступал со счетом 0:3, однако в третьем периоде смог отыграться и перевести игру в дополнительное время. Заброшенными шайбами в составе ангарчан отметились Захар Захаров, Александр Дешкунов, Иван Бердашкевич и Кирилл Вильданов. Победный буллит на счету Виталия Иванова.

После этой игры «Ермак» закрепился на первом месте турнирной таблицы в Западной конференции НМХЛ. Следующую игру ангарская команда проведет 26 октября в Подольске против местного «Хорса».

НМХЛ – вторая по силе молодежная хоккейная лига России.