Три бронзы выиграли борцы Приангарья на всероссийских соревнованиях «Ерофей Хабаров»

Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Спарта» выиграли три бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе «Ерофей Хабаров», которые завершились 8 октября в Хабаровске. Об этом сообщают в минспорте Иркутской области.

За медали боролись более 100 участников из девяти регионов Сибири и Дальнего Востока. В весовой категории 61 кг бронзовую награду завоевал Вадим Дубинный. В весе 65 кг третье место занял Ринчин Гармаев. Бронзовым призером в весовой категории 86 кг стал Сергей Бадмаев.

Вадим занимается под руководством Максима Раднаева. Тренеры Ринчина – Максим Раднаев и Даши Цыденов. Сергей тренируется у Максима Раднаева и Батора Раднаева.