Поздравление губернатора Игоря Кобзева с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравляет работников и ветеранов бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области с профессиональным праздником. Об этом 16 марта сообщила пресс-служба правительства региона.

«Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации!

Жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание – одни из самых сложных отраслей экономики. Ваша работа требует упорства, самоотдачи и терпения. Несмотря на все сложности в сфере коммунального хозяйства, вы создаете тепло в домах, обеспечивая комфортное проживание жителей, деятельность социальных и образовательных учреждений и предприятий на территории Приангарья.

Благодарю вас за добросовестный труд, верность избранному делу, готовность в любую минуту прийти на помощь людям.

От всей души желаю вам доброго здоровья, плодотворной безаварийной работы, благополучия и достижения поставленных целей на благо страны, области и отрасли!»