25.04.2025 16:42
Рубрики
Общество
25.04.2025 16:42

Турнир по шахматам среди детей до 9 лет состоится в Иркутске

Всех любителей интеллектуальной игры приглашают поучаствовать в командном турнире по шахматам среди детей до 9 лет. Он состоится 26 апреля в школе №14 в Иркутске. 

Как сообщают организаторы, в городе впервые пройдут соревнования подобного масштаба, направленные на популяризацию шахмат среди школьников младшего возраста. В состязании примут участие 16 сильнейших команд, каждая из которых состоит из трех мальчиков и одной девочки. 

Турнир является этапом подготовки к всероссийскому циклу соревнований «Дебют», который включает в себя муниципальные и региональные этапы. Лучшие команды регионов отправляются в г. Сочи для участия в финале.

Подробную информацию можно узнать по номеру +7 (914) 948-11-89, Демихов Максим Игоревич или на сайте.